Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличный выбор для жизни и инвестиции в центре Москвы. Дом рядом с Покровским бульваром и Милютинским садом. Зеленый, большой, благоустроенный двор с детской площадкой и своим парковочным пространством. Хорошая транспортная доступность Курская, Китай-город, Чистые пруды. Квартира на комфортном 2-м этаже в центре дома. Удобная планировка, с простой возможностью перепланировки - несущие стены внешние. Жб перекрытия. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Полная цена в договоре. Готовый пакет документов. Юридически и физически чиста., комнаты 18,2-13,9, окна на улицу, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Казарменный пер. дом № 4С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Казарменный пер. 4
По адресу Казарменный пер. 4 расположена старая телефонная станция. Это одна из первых построек талантливого московского архитектора А. Э. Эрихсона, датируемая 1885 годом. До революции были пристроены жилые корпуса.  Напротив расположены Покровские казармы – памятник культуры.

Казарменный пер., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: