Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная и светлая 2-комнатная квартира. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ! В квартире недавно сделан частичный косметический ремонт с заменой электрики (кухня, комната), трубы водоснабжения, заменены батареи отопления на биметаллические, трехкамерные стеклопакеты, новая кухня со встроенной техникой остается. Возможна продажа с мебелью. Во дворе детская площадка. Удобная инфраструктура в шаговой доступности две школы, дет. сад, спортивные секции (бассейн), физкультурно-оздоровительный комплекс Олимпийского резерва, большой спортивный стадион, поликлиника, магазины и парк Царицыно. Всегда можно припарковаться возле дома. 10 мин. до ст.м. Царицыно и Кантемировская. В нескольких шагах автобусная остановка. В собственности более 10-лет, ДКП один собственник. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. БТИ заказали. Ипотеку приветствуем!, окна во двор, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1, количество проживающих 2 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • марина
    6 октября 2008 г.

    ошибочка дом пятиэтажный а не двенадцати имейте ввиду

Властям США и КНДР следует «выдохнуть» и перейти к переговорам
Москва не исключает начала прямых переговоров с Пхеньяном. МИД: «Существует апокалиптический сценарий развития событий на Корейском полуострове».

29 декабря ЦИК зарегистрировал лидера ЛДПР кандидатом в президенты
Владимир Жириновский – кандидат на пост президента. Жириновский стал первым зарегистрированным кандидатом в президенты. ЦИК зарегистрировал Жириновского кандидатом на пост президента России.

Экономика Украины хуже, чем в Африке
Объем теневой экономики на Украине составляет 45% ВВП. Уровень теневой экономики Украины превысил показатели африканских стран. Согласно материалам доклада МВФ, в 1998 году доля теневой экономики на Украине была на пике – 57% ВВП. Минимальный показатель был зафиксирован в 2008 году – 36,65% ВВП.

«Нафтогаз Украины» с радостью воспринял заявление Меркель
Слова Меркель о «Северном потоке – 2» обрадовали «Нафтогаз». Украина одобрила заявление Меркель по «Северному потоку-2». В Киеве после заявления Меркель сравнили «Северный поток-2» с ягненком без кудрей.

Минобороны опубликовало видео пуска баллистических ракет «Булава»
С подводного крейсера «Юрий Долгорукий» стрельба выполнялась из подводного положения. Он выполнил залповую стрельбу четырьмя МБР «Булава». Минобороны показало видео пусков ракет «Булава» с «Юрия Догорукого».

Треть молодых россиян не связывают свою жизнь с Россией
Почти треть молодых россиян хотят уехать жить за границу. По данным ВЦИОМ, большинство россиян (31%) не планируют переезжать в другую страну. За пять лет количество россиян покинувших страну возросло с 20% до 26%.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: