Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободна. В собственности более 3-х лет. Отличная, двухкомнатная квартира, с хорошим ремонтом. Большая кухня 9 м., комнаты изолированы 19+15м., сан. узел совмещен, утепленная и застекленная лоджия. В 5-ти мин. ходьбы от м. Пионерская. Дом 1995 года постройки, с охраной в подъезде и на территории. Территория огорожена, шлагбаум, автомобильная парковка для жильцов по всему периметру дома. Локация дома напротив Мазеловского пруда с прогулочными дорожками, в одном из лучших районов Москвы. В шаговой доступности много школ, детских садов, развлекательных и торговых центров, магазины, парки, аптеки, поликлиники и медицинские центры. Сразу за домом два теплых паркинга. Быстрый выход на сделку, оперативный показ., комнаты 19-15, окна во двор, евроремонт, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: