Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Напрямую от собственника продается уютная квартира в престижном районе г. Москвы - Фили-Давыдково (ЗАО). Видео о квартире httpsyoutu.be54pXRkzS8NE В квартире 2 комнаты, 2 санузла, большая кухня, лоджия и дополнительное помещение для библиотеки. Общая площадь квартиры - 57 м2. Квартира располагается на 20 этаже нового дома (2008 г. постройки), из окон открывается изумительный вид на Крылатское, парк Фили, Парк Победы, комплекс Москва-сити. Квартира предлагает хорошие возможности для перепланировки или претворения в жизнь нестандартных дизайн-проектов по ремонту и отделке. Не смотря на близкое расположение к центру города (на метро 15 минут, на машине максимум 25 минут в час-пик), дом находится в глубине квартала, что защищает жильцов от шума улиц - вы не услышите ничего! Удобная транспортная доступность - м. "Славянский Бульвар" и м. "Пионерская" - 5 минут пешком - жд станция "Кунцево" - 5 минут на автобусе - парк "Фили" - 5 минут пешком - парк Победы - 5 минут на автобусе или 1 остановка на метро - ТРЦ "Океания" - 5 минут пешком - ТЦ "Горбушкин Двор" - 5 минут на метро - ТРЦ "Европейский" - 10 минут на метро - Москва-Сити - 5 минут на метро - Арбат - 15 минут на метро - Кремль - 15 минут на метро - Третье транспортное кольцо - 5 минут на машине Приобретение данной недвижимости, безусловно, станет отличным вложением средств. Квартира отлично подходит как для самостоятельного проживания с семьей, так и для выгодной сдачи в аренду по хорошей цене. По вопросам просмотра квартиры звоните 8 926 592 39 51 (тел.WhatsApp) - Григорий (собственник), комнаты 13 24, окна во двор, требуется ремонт, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 45к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Золотой треугольник. Жилой комплекс
Жилой комплекс Золотой треугольник (Кастанаевская 45) расположен в престижном Западном административном округе, в районе Фили-Давыдково. В рамках проводимой реконструкции района ведется планомерный снос устаревших пятиэтажных домов, с возведением на их месте современного комфортного жилья.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: