Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Удачное расположение в ЗАО, р-н Фили-Давыдково. м. Пионерская, 5 мин. пешком, огороженная территория, консьерж, квартира в хорошем состоянии, изолированные комнаты, стеклопакеты, застекленная лоджия, су совмещенный в плитке, кухня под единой столешницей, в коридоре и в большой комнате встроенный шкаф-купе, рядом парк народный парк и пруд "Мазиловский", развитая инфраструктура, в собственности более 10 лет, ДКП, 1 собственник, прямая продажа, юридически и физически свободна, ключи на руках, комнаты 19-14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 58 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кастанаевская 58
В 1994 году построен 22-этажный панельный дом, вмещающий 154 квартиры (Кастанаевская 58). На расстоянии четырех минут ходьбы находится метро Пионерская. Огороженная территория, профессиональная охрана, из окон открывается красивый вид на реку, подземный паркинг на Мазиловском пруду.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: