Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная 2-к квартира 55м2 на 13 22эт.дома 2008г.п. в одном из самых экологичных районов Столицы. Удобная распашная планировка ( Восток-Запад),изолированные комнаты (17-13м2),большая кухня 9м2 с балконом,есть возможность ее еще увеличить.Два санузла .Комнаты и кухня сейчас на стадии ремонта(выровнены стены,потолки).Полы в прихожей,кухне,ванной- красивая узорчатая керамоплитка.Дом во дворах,тихо,зелено. В шаговой доступности от ст. метро Пионерская и Славянский бульвар. Развитая инфраструктура школа, детсад,магазины различного формата,ТРЦ,др. инфраструктурные объекты в шаговой доступности от дома.Для релакс-прогулок,занятий спортом- Мазиловский пруд соблагороженной пляжной зоной, Солдатенковский парк, Филевский лес ,долина реки Сетунь. СВОБОДНАЯ продажа! Один взрослый собственник,ДКП,полная стоимость в договоре. iцианd комнаты 17 13, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кастанаевская ул. дом № 45к1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Золотой треугольник. Жилой комплекс
Жилой комплекс Золотой треугольник (Кастанаевская 45) расположен в престижном Западном административном округе, в районе Фили-Давыдково. В рамках проводимой реконструкции района ведется планомерный снос устаревших пятиэтажных домов, с возведением на их месте современного комфортного жилья.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: