Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Двухкомнатная квартира рядом с парковой зоной. Раздельная планировка комнат, Эксклюзивный ремонт, Расстояние до метро 15 минут пешком или на транспорте Юридически чистая история квартиры (приватизация). Один собственник. Эксклюзивный ремонт выполнен всего полгода назад, Москва г, Юго-Западный административный округ, проезд Карамзина 1к1, м. Ясенево, 2 комн., общ. пл. 43 кв.м., жил.пл. 27 кв.м., комнаты 189, кухня 6 кв.м., 49 этаж, окна двор, санузел раздельный, нет, эксклюзивный евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Олег
    5 июня 2008 г.

    Анечка, привет! А я свою Газель поперёк дороги поставил. Гы-гы-гы... Теперь они не будут ездить... Я как раз с работы приезжаю, когда пробка появляется. Постепенно привыкнут. Главное, чтоб колёса не прокололи со злости...

  • Макс
    5 июня 2008 г.

    Ну наконец-то, всё доделали. Это оказывается, всю проводку новую сделали. И в квартирах электричество тоже подключили через эти железные трубы. Только дырки так и остались. Неизвестно, собираются их заделывать или нет.

  • Макс
    17 мая 2008 г.

    Раздолбали все потолки, пробили все полы на лестничных клетках, сверху до низу. Зачем-то провели проводку в железных трубах, повесили маленькие лампы дневного света, которые не горят... Бред какой-то... Странно всё это...

  • Лидия Васильевна
    6 мая 2008 г.

    Соседи, предлагаю решить проблему со стоянкой машин на газонах. Я конечно всё понимаю, что ставить негде и во дворе и так уже ни пройти, ни проехать, но надо же беречь газон! Между прочим, по московским законам, за это штраф полагается, вроде 2000 рублей. Совсем уже газон испортили, всё дальше и дальше заезжают. Может какой-нибудь заборчик поставить?

  • Максим
    5 мая 2008 г.

    У нас, в 15 подъезде, железная дверь в подъезд открывается с таким трудом, что даже мне, здоровому парню, приходится толкать её плечом. А уж как бабушки из подъезда выходят, так это вообще сказка. Сегодня, звонок в дверь, соседка: "Максимка, открой мне пожалуйста дверь, из подъезда выйти не могу." Ну и чего? Мне теперь всё время так бегать? Ведь недавно, магнит дверной, нормально работал. Надо исправить это дело. Позвонил сегодня в фирму, которая обслуживает эти двери с домофонами, обещали исправить.

  • Рома
    5 мая 2008 г.

    А раньше женщина лестницу мыла, а теперь таджик из подвала. Плохо убирается. Реально плохо. Уборщица мыла, два раза в неделю, хорошая женщина такая, куда делась?

  • Громов
    4 мая 2008 г.

    А вон, между прочим, на третьем корпусе гидроизоляцию крыши сделали, а у нас вроде как даже и не собираются. Очень странно! Я, за квартиру, квартплату плачу - половину пенсии, а куда эти деньги деваются непонятно. Что скажете, соседи?

  • Саша
    4 мая 2008 г.

    Как поделить места в "парковочном кармане"? Соседи собираются повесить там цепочку. А я только обрадовался, что ракушки снесли... Думал теперь всё будет по честному, а получается как всегда. Обидно!

  • Анна
    25 апреля 2008 г.

    Женя, а чего там думать... Ясно почему... У меня вот гораздо серьёзнее проблема. Я как раз в "офицерском" корпусе живу, на первом этаже, окнами на Карамзина. Ладно, к вечному шуму с Карамзина мы уже привыкли, так они теперь взяли моду пробку у меня под окнами объезжать!!! Совсем жить невозможно! Скажите, можно ведь какой-нибудь бетонные блок положить или шлагбаум приварить, чтоб они там не ездили??? Ребёнок ведь, просыпается постоянно и дышит этой гарью!..

  • Женя
    25 апреля 2008 г.

    Соседи, вы всё не о том. Вы посмотрите - У НАС В ПОДВАЛАХ ЦЕЛЫЕ ПОСЕЛЕНИЯ!!! Я уж не знаю кто их туда пустил, или ТСЖ или ДЭЗ, но у нас под всем домом, в каждом подвале живут таджики. Я так понял, что это те, кто работает дворниками и их семьи! Я заглядывал, у них там целое общежитие! И на плитках чё-то готовят. Сожгут ведь! И участковый в курсе, и ничего не делает. Как вы думаете, почему?

Карамзина пр. 1
В Юго-Западном административном округе, в районе Ясенево, в тихом зеленом районе рядом с Битцевским парком, по адресу проезд Карамзина, 1, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Ясенево», расположены три здания, два из которых (корпуса №1 и 3) являются многоэтажными жилыми домами, а одно (корпус №2)

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: