Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается на продажу Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро, с Хорошим современным Евроремонтом, квартира полностью укомплектована современной гарнитурной Мебелью, встроенная кухня со всей бытовой техникой, совмещенный Евро санузел, ванная, импортная сантехника. Встроенная кухня производство Италия со всей бытовой техникой. Две лоджии застеклены окна ПВХ, кондиционер. Из окон открывается красивый панорамный вид на Центр города. Дом Кирпичный,Бывший дом Совмина,Чистый подъезд домофон Консьерж, металлическая дверь., комнаты 19,5-13,5, окна во двор, евроремонт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Покупатель
    28 февраля 2013 г.

    Смотрели квартиру. Ремонт не евро, конечно, но классический советский вариант. Как плюс, отмечается хозяевами, замена труб. Но поскольку хозяева давно не живут в России, то , видимо, не предполагают, что в любой квартире, где делается мало-мальский ремонт, люди стараются поменять коммуникации. Тем более, что дому уже скоро будет 30 лет. В принципе все устроило. Но у хозяев, видимо, нет цели ее продать быстро. Торга нет никакого, более того, как только хоть как-то подходишь к определению цены, она на следующий же день вырастает(эту процедуру наблюдали дважды). Удачи тем, кто выдержит гонку!

Каменщики Большие 4
Тринадцатиэтажное кирпичное здание на ул. Большие Каменщики 4 построено в 1986 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 88 квартир: 12 однокомнатных, 44 двухкомнатных, 24 трехкомнатных, а также 8 четырехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Каменщики Большие ул., дом 4

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: