Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию, на брендовой зеленой улице района, предлагается, уютная 2-х комнатная квартира с отличной планировкой. Состояние хорошее жилое, более 40 лет проживает одна семья. Комнаты, изолированные 13.59.2 кухня 6.5, общая 38 м., су раздельный. Окна на две стороны в умеренно зеленый двор, под окнами не ходят. Квартира дальняя от лифта. Дом полностью после кап. ремонта с удачным расположением, до остановки 70 метров, дороги не слышно. Дом в центре идеально развитой инфраструктуры- школы с различным уклоном (с английским, школа искусств, кадетская школа), садики (ортопедический, логопедический), колледжи (градостроителей, предпринимательства, медицинский), поликлиники, всевозможные магазины. Рядом парк с прудом, зеленый сквер с соснами, в пешей доступности Бабушкинский парк с аттракционами и Джамгаровский парк с прудом. Все для комфортной жизни., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Изумрудная ул. дом № 46К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В Москве на Изумрудной горел жилой дом
Четыре квартиры повреждены при пожаре на улице Изумрудная, дом 46к3. Пожар охватил триста квадратных метров. На место происшествия прибыли пожарные расчеты. Силами МЧС возгорание удалось локализовать.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: