Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Апартамент в клубном доме по адресу 2-й Хорошевский проезд, д. 9, корп. 1. Огороженная территория. Круглосуточная охрана. Пропускная система. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном. Качественная отделка входной группы и мест общего пользования. Общая площадь апартамента 59 кв.м. Высокие потолки 3,3м. Без отделки. Дом расположен в непосредственной близости от метро, с удобным выездом на ТТК и Садовое кольцо. Собственность. Сотрудничаем с ведущими банками по вопросу получения ипотеки., комнаты 20 15, окна на улицу, требуется ремонт, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Хорошевский 2-й пр. дом № 9К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Хороший дом на Беговой
ЖК «Хороший Дом» расположен на севере Москвы в районе Хорошевский в 13 минутах пешком от станции метро «Беговая». Комфортабельный комплекс клубного типа в стиле ампир, возведенный по индивидуальному проекту, представляет собой 6-этажное здание с мансардой и эксплуатируемой крышей. Фасад новостройки

Грабители похитили игрушки из магазина в Москве
В центре Москвы обокрали магазин игрушек. В центре Москвы поймали безработных дебоширов, укравших игрушки. Двое пьяных безработных украли игрушки из магазина в центре Москвы.

К утру понедельника в Москве может выпасть до 25% месячной нормы
Синоптики прогнозируют снегопад в столице на несколько суток. Снегопад, который начался в столичном регионе вечером в субботу, 27 января 2018 г, продлится несколько суток. Данную информацию подтвердили в Росгидромете.

По всей Москве в пятницу включили праздничную подсветку
В Москве включили новогоднюю подсветку. С.Собянин пригласил жителей и гостей столицы полюбоваться праздничной подсветкой на улицах Москвы. Собянин призвал москвичей оценить праздничную подсветку города. Журналисты Apartment.Ru сообщают, что новогодняя подсветка включена по всей в Москве.

Что сказали в Кремле по делу Скрипаля
Кремль не может высказывать предположения о том, кто стоит за покушением на бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Дмитрий Песков: «Что касается угрозы изоляции... здесь, собственно, мы надеемся, что возобладает здравый смысл и что другие страны, по крайней мере, задумываются о том, есть какие-т

Церемония открытия «Евровидение-2018» 6 мая пройдет в Музее искусства
Музыкальный конкурс «Евровидение-2018» стартует в Лиссабоне. Право провести 63-й песенный конкурс Португалия получила благодаря победе Сальвадора Собрала.

ЧМ-2018: Россия разгромила Саудовскую Аравию со счётом 5:0
В четверг, 14 июня 2018 г., на стадионе «Лужники» состоялся матч-открытие чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборная России принимала команду Саудовской Аравии. Матч завершился с разгромным счётом 5-0 в пользу хозяев.

Кто получит новые льготы от Собянина
В Москве предложили сохранить действующие льготы для жителей старшего возраста. Московские пенсионеры получат новые льготы. Господин Собянин объявил о льготах для москвичей в связи с пенсионной реформой.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: