Возможен торг. Красивая двух комнатная квартира с ЕВРО-РЕМОНТОМ в кирпичном доме. Межэтажные перекрытия железобетонные, о чём свидетельствует паспорт квартиры. Дом 1957 г постройки. Комнаты изолированные. Общая площадь 57,3 кв.м, кухня 8,4 кв.м, санузел раздельный, балкон не застеклён, окна выходят на разные стороны дома. Приватизация 2013г, пять взрослых собственников, все будут на сделке. Юридически и фактически квартира чистая, ущемлённых в своих правах граждан НЕ имеется. Альтернатива - разъезд. Полная стоимость в Договоре купли-продажи. Подходит под ипотеку. Документы к сделке готовы. От дома до ст. м Красные ворота 8 минут пешком. От дома до самой отдалённой точки Москвы можно доехать за 30-40 минут. Так же садовое кольцо рядом . Есть тихие дворы рядом с домом. МАШИНОМЕСТА. Показ в любое время. Звоните Уважаемые и смотрите ФОТО., евроремонт, лифт нет, альтернативаПожаловаться на объявлениеДобавить свой комментарий
Администратор
18 февраля 2019 г.
В форуме дома по адресу Хомутовский туп. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.
В форуме дома по адресу Хомутовский туп. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.