Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Готовая к проживанию 2-х комнатная светлая квартира 45м в отличном состоянии, в непосредственной близости от парка-заповедника Лосиный остров. Две изолированных комнаты 18 и12 м, кухня 6, просторный коридор, раздельный санузел, окна выходят на юг на зеленый двор. Идеально подойдет для небольшой семьи или для сдачи в аренду. В квартире сделан качественный ремонт, встроенная кухня, техника, ламинат, качественная плитка, встроенные шкафы в комнатах, стеклопакеты. Чистый подъезд, приличные соседи, дом кооперативный. Удобное расположение. В шаговой доступности дсад, две школы, рядом Колледж Архитектуры, на ул. Проходчиков Новый московский драматический театр, несколько ТЦ и множество магазинов. Транспортная доступность - удобный выезд на Ярославское шоссе и МКАД, рядом конечная остановка автобусов, троллейбусов - до метро Бабушкинская, ВДНХ, 10мин., шаговая доступность до жд станции Лось, от нее15 мин. до центра, можно доехать до парка Сокольники, где находится множество детских спортивных центров или пересесть на станцию МЦК Ростокино. Документы готовы к сделке, ЖСК 1999г, 1 собственник, свободная продажа., комнаты 18-12, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    7 ноября 2010 г.

    Что означает "сдача"? Квартира будет продаваться или сдаваться?!

Холмогорская 2
Здесь находится два девятиэтаженых жилых панельных дома. Здания выстроены в 1979 году, каждое из которых вмещает по 287 и 215 квартир, соответственно. Адрес: Холмогорская улица, 2.

26 декабря Москва отменит левый поворот в Подколокольный переулок
В центре Москвы отменят левый поворот с Яузского бульвара на Подколокольный. Левый поворот с Яузского бульвара в сторону Подколокольного переулка отменят с 26 декабря.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов – чемпионы Европы 2018
В Москве продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях пар весь пьедестал заняли россияне: защитили титул чемпионов Европы занимавшие после короткой программы пятое место Евгения Тарасова и Владимир Морозов (221,60), серебро – у Ксении Столбовой и Фёдора Климова (211,01), бронз

Сборную Бразилии по футболу встретили в отеле Сочи хлебом и солью
Команда прибыла в Россию 11 июня. Сборная Бразилии по футболу прилетела в Россию на ЧМ-2018. К приезду южноамериканской команды в Сочи испекли каравай и организовали казачий хор.

Температурный фон на День Победы в Москве будет выше нормы
Есть вероятность небольших дождей. Синоптики рассказали о погоде на 9 Мая в Москве. Температура воздуха в День Победы в Москве будет на 2-3 градуса выше многолетних значений.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: