Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю двухкомнатную квартиру в монолитном доме! Хороший и качественный ремонт! Большой балкон 5 метров, встроенная кухня с дорогой электротехникой, оборудованная гардеробная со стиральной машинкой, встроенный шкаф в спальной комнате, ванная комната с итальянской душевой кабиной, подогрев полов, кондиционер, система видео наблюдения, дорогостоящие окна не пропускающие шум и холод с улицы! Дом с одним подъездом, отгороженная территория со шлагбаумом и службой охраны, на территории дома детская площадка, беседка, так же в доме имеется тёплый подземный паркинг с видеонаблюдением с мойкой и шиномонтажём! Квартиру продаю с мебелью в том виде которое на фото!, комнаты 23-17, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Анна
    7 ноября 2010 г.

    Что означает "сдача"? Квартира будет продаваться или сдаваться?!

Холмогорская 2
Здесь находится два девятиэтаженых жилых панельных дома. Здания выстроены в 1979 году, каждое из которых вмещает по 287 и 215 квартир, соответственно. Адрес: Холмогорская улица, 2.

26 декабря Москва отменит левый поворот в Подколокольный переулок
В центре Москвы отменят левый поворот с Яузского бульвара на Подколокольный. Левый поворот с Яузского бульвара в сторону Подколокольного переулка отменят с 26 декабря.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов – чемпионы Европы 2018
В Москве продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях пар весь пьедестал заняли россияне: защитили титул чемпионов Европы занимавшие после короткой программы пятое место Евгения Тарасова и Владимир Морозов (221,60), серебро – у Ксении Столбовой и Фёдора Климова (211,01), бронз

Сборную Бразилии по футболу встретили в отеле Сочи хлебом и солью
Команда прибыла в Россию 11 июня. Сборная Бразилии по футболу прилетела в Россию на ЧМ-2018. К приезду южноамериканской команды в Сочи испекли каравай и организовали казачий хор.

Температурный фон на День Победы в Москве будет выше нормы
Есть вероятность небольших дождей. Синоптики рассказали о погоде на 9 Мая в Москве. Температура воздуха в День Победы в Москве будет на 2-3 градуса выше многолетних значений.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: