Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
БЕСТ-Недвижимость на Баррикадной +, Агент Минасян Карен +7-(910)-434-4624 Продается от физ.лица в Собственности, одна из лучших двухкомнатных квартир в ЖК "Лайнер" корпус "Восток" на 6 этаже 14-этажного дома, секция G - середина, окна - во внутренний благоустроенный двор. Общая площадь 46,3 кв.м., жилая 35 кв.м. В квартире 1 застекленная лоджия. Высота потолков 3.05 м. Дом сдан, ключи на руках. В шаговой доступности находятся станции метро ЦСКА (400 м), Динамо (1.2 км). Комплекс "Лайнер" cостоит из двух корпусов восточного и западного, которые расположены по двум сторонам ТРЦ Авиапарк. Обладает отличной транспортной доступностью (700 м до Ленинградского проспекта, 2,1 км до ТТК). В доме безопасный и свободный от автомобилей внутренний двор, подземный паркинг, объекты досуговой инфраструктуры. Лайнер-Восток введен в эксплуатацию в декабре 2016 года. комнаты 22 и 13 кв.м., без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, окна во двор, без отделки, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2017, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ходынский бул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

10 октября в Москве откроется первый киберспортивный стадион
Первый киберспортивный стадион в России откроется 10 октября 2016 года в Москве. Как сообщают журналисты Интернет-портала недвижимости Apartment.Ru, GamerStadium в торговом центре Авиапарк (Ходынский бул., 4) станет первой в Москве площадкой для проведения турниров и других мероприятий для геймеров.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: