Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в Хамовниках. Теплый кирпичный дом, построенный по индивидуальному проекту. Перепланировка квартиры сделана для максимального комфорта используемого пространства расширена ванная комната + объединено пространство кухни и гостиной. Установлена перегородка, отвечающая требованиям ГорГаза и БТИ - легкая, не забирающая пространства, но, в то же время, разделяющая зоны. В квартире сделан капитальный ремонт - полностью заменена электропроводка, трубы, сантехника, батареи отопления, выровнены стены, полностью заменены полы, включая основание. Жилая площадь квартиры и площадь балкона превышают площади продаваемых квартир в этом доме и в соседнем. В квартире установлена кухня, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина с сушкой, гидромассажная ванна, кондиционер. Всю мебель можно оставить. Квартира полностью готова к заселению. Район зеленый и безопасный. Много хороших школ и детских садов. Близко к лучшим университетам - МГУ, МГИМО и 1-й мед им. Сечинова - одна-две станции метро. Шаговая доступность к паркам. Например, Нескучный сад - 10 минут пешком; Парк Горького - 20 минут. Дворы оснащены современными детскими площадками. Великолепная транспортная доступность. Машина ТТК, Комсомольский, набережная, Садовое. Общественный три станции метро, троллейбусы и автобусы. Из окон квартиры открывается панорамный вид на Москву-реку, Воробьевы горы, МГУ, Лужники, Российскую Академию наук. Видны все праздничные салюты и фейерверки. Квартира физически и юридически свободна, ДКП более 4-х лет, полная стоимость в договоре. Объективный ТОРГ после просмотра! Показ квартиры по вторникам и четвергам. Обращайтесь по любым вопросам! Елена, комнаты 20+14, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наследник
    14 мая 2009 г.

    Св-во о праве собственности на кв №40 в доме №8 по Хамовническому валу Носову Ю.Н. было аннулировано судом в апреле 2009 г.

  • Наследник
    12 августа 2008 г.

    Данная квартира № 40 в доме №8 по улице Хамовнический вал находится в зоне имущественного спора. Нынешний собственник, Носов Юрий Николаевич, приобрел право на данную собственность незаконно в обход не только остальных родственников, но и законно оформленного завещания. В данный момент дело по этой квартире передано в суд.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: