Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем двухкомнатную квартиру на восьмом этаже. Дом находится недалеко от набережной Москвы реки. Рядом обустроенная набережная, велотрек, зона отдыха. Магазины, фитнес залы в шаговой доступности. Этаж средний, квартира не угловая. Две изолированные комнаты, большая с лоджией и вместительным встроенным шкафом. Санузел раздельный, есть встроенная кухня. Документы более трех лет. Прямая продажа. Возможно выписка до сделки. Готова к сделке., комнаты 11 - 19, окна во двор, среднее состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 3, количество проживающих 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Наталья
    3 августа 2011 г.

    Глупости какие,живу в этом доме спокойный район, вид на Москва-реку, проблем особых нет...как у всех. Магазы, дет.сад, поликлиники-всё тут Только этажей у нас 17, а не 14.

  • Ипполит
    29 апреля 2008 г.

    Эти проблемы не только в этом доме, а во многих. Всё зависит от конкретных людей. Если они болеют за дело, тогда всё будет нормально. А если болеют только за свой карман - будет бардак.

  • Иван
    29 апреля 2008 г.

    Коммунальные службы у нас точно с приветом. Берут за квартиру такие деньги и не могут найти хотя бы нормальных сантехников. Чтоб были несильно пьяные и не пёрлись в квартиру в грязных сапогах.

  • Бинго
    25 апреля 2008 г.

    У меня в этом доме знакомый квартиру имеет. Он очень недоволен. Ему всё не нравится. Особенно ругается на РЭУ или как его там, бедняга.

Гурьянова 69
На Гурьянова, 69 находится жилой дом, вмещающий 406 квартир. Панельное 14-этажное здание возведено в 1990 году. Рядом вся инфраструктура (магазины, детсад, школа), в пяти минутах пешком от дома - набережная Москвы-реки. Тихий и зеленый двор.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: