Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В свободной продаже очень ликвидная 2-комнатная квартира площадью 44,3297 кв.м с балконом на 7-м этаже 8-ти этажного сталинского кирпичного дома с лифтом по адресу ул. Большая Грузинская, д.62, в 5 мин.пешком от м. Белорусская кольцевая, через дорогу напортив дома - круглосуточный универсам "Седьмой континент". В подъезде сделан капитальный ремонт, сейчас заканчивают косметический (при входе в подъезде плитка на полу, почтовые ящики новые, стены покрашены), чисто, без запахов. Окна квартиры выходят в зеленый тихий двор, парковка во дворе за шлагбаумом. Квартира в среднем состоянии, теплая, вполне можно проживать или сдавать, переклеив обои, или делать ремонт на свой вкус. Стандартная планировка, большая комната проходная, из нее выход на балкон (не застеклен), можно по желанию изолировать комнаты, продлив коридор за счет большой комнаты. В спальне встроенный шкаф площадью около трех метров, на потолке-лепнина. Тамбур на две квартиры, сосед - интеллигентный мужчина. В договоре полная стоимость, в собственности по наследству с 2003 года, никто не зарегистрирован, один собственник, свободна юридически и физически, ипотеку рассматриваем, оперативный показ. Документы готовы к сделке. Прямая продажа., комнаты 18+11, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, наследство, год вступления 2003 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грузинская Большая ул. дом № 62 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грузинская Большая 62
Комплекс жилых домов на ул. Б. Грузинская, 62.   Восьмиэтажное здание построено в 1964 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 138 квартир: 21 однокомнатная, 89 двухкомнатных, а также 28 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,7 м.

Грузинская Большая ул., дом 62

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: