Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-х комнатная квартира рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского, 7-10 мин. пешком. Квартира после муниципального ремонта. Окна во двор, развитая инфраструктура, рядом в шаговой доступности школы, сады, магазины, торговые центры. Один собственник. Свободная продажа!, комнаты 20-16, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    21 ноября 2012 г.

    В марте 2011г тоже была куплена квартира в корпусе 7 с правом собственности по решению Зюзенского суда. Удивительно, св.-во от СУ-155 не получить, а через суд можно. Да здравствует наш суд- самый гуманный в мире!

  • Людмила
    1 марта 2011 г.

    Обращайтесь в Зюзенский районный суд ЮЗАО г.Москвы. У меня сын купил в этом доме кв с правом собственности по решению суда.

  • Наталья
    11 марта 2010 г.

    Здравствуйте, соседи! Я столкнулась с ситуацией, когда, имея квартиру по адресу: ул. Грина, д. 1, корпус 8, не могу получить Свидетельство о праве на собственность от СУ-155. Если раньше просили перезвонить через месяц (что-то прояснится), то теперь откровенно посылают "прямо и налево". Кто-нибудь из жильцов корпуса №8 уже решил эту проблему? Посоветуйте, куда двигаться.

Грина 1
По адресу Грина улица 1 расположена 24-этажная новостройка. Современный дом обладает отличным оснащение, здесь проведены и установлены новые системы, поддерживающие в норме жизнедеятельность дома. В доме на окнах - стеклопакеты, лоджии и балконы застеклены, есть эркеры. Из окон квартир открывается п

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: