Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная двухкомнатная квартира в тихом зеленом месте, в развитом старом районе. Дом новый кирпичный. В квартире два балкона , кладовка., комнаты изолированные. Метро недалеко. Квартира в жилом состоянии. #№22882 Адрес Москва г, Москва г, Госпитальный Вал ул, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    23 марта 2011 г.

    В Бутово и на Красный строитель тоже переселяли людей с Сокольников и Арбата! Переезжайте в Бутово. Интеллигентнейшие люди в 3 колене вокруг! Только близко к дому не ходите. Бутылки часто летают.

  • Екатерина
    14 сентября 2010 г.

    Точно)) Я с Новослободской! Только переезжать собираюсь, но уже, к сожалению, не в ЦАО..)

  • Алексей
    14 сентября 2010 г.

    Прекрасный район! Есть где покататься на велосипеде. Парки со всех сторон. В эти дома переселяли жильцов с Арбата, Новослободской, Маяковской, Бауманской. Хорошие, интеллигентные жильцы!

Госпитальный Вал ул., д. 5, корп. 12, 14. Новостройка.
Монолитно-кирпичный 3-секционный 16-этажный дом, построенный по индивидуальному проекту, расположен на улице Госпитальный Вал, дом 5, корпуса 12 и 14. Планировки квартир разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из множества представленных вариа

Более 98% территории Сирии освобождено от ИГ
ВКС РФ уничтожили за неделю более 1320 объектов боевиков в Сирии. Российская военная авиация в Сирии совершила за неделю около 530 боевых вылетов. В Минобороны рассказали об активности ВКС в Сирии за последнюю неделю. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что ИГ – организация запрещена в России.

В церемонии открытия Олимпийских игр-2018 примут порядка 80 россиян
Восемьдесят россиян будут участвовать в церемонии открытия ОИ-2018. Об этом на пресс-конференции заявил первый вице-президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. В церемонии открытия Олимпиады-2018 примут участие 80 россиян.

Судимость не позволила Навальному быть избранным
Эксперты: «Решение ЦИК отказать в регистрации Навальному законно и убедительно». ЦИК не допустила Навального к участию в выборах из-за судимости.

Россиянин Александр Поветкин досрочную победу над британцем Дэвидом
Красивая победа: «Поветкин в Кардиффе эффектно нокаутировал Прайса». «Русский Витязь» уронил британского гиганта: победа Поветкина над Прайсом. Россиянин Александр Поветкин в субботу в Кардиффе предсказуемо одержал убедительную и досрочную победу над британцем Дэвидом Прайсом, сохранив право на чемп

«Красная машина» вернулась в Москву
Сборная России по хоккею вернулась в Москву с чемпионата мира. Команда приземлись в московском аэропорту Шереметьево.

Повторение аномальной жары 2010 года не грозит Москве и Подмосковью
Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Синоптики дали прогноз о повторе аномальной жары восьмилетней давности. В Гидрометцентре не ожидают повторения аномальной жары в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: