Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается двухкомнатная квартира, в собственности более 5 лет. Комнаты раздельные, санузел раздельный, большая кухня. Окна выходят во двор, шума дороги не слышно. Прямая продажа, быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура района, рядом школа, детский сад, магазин перекресток, ледовый дворец. В доме аптека, продукты, парикмахерская, сбербанк. До метро Ясенево на общественном транспорте 8 минут,пешком 20 минут ( 2 км ). До метро Новоясеневская 13 минут пешком. Битцевский лесопарк,, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Андрей
    4 мая 2008 г.

    Алексей Иванович, здравствуйте! Вы тут уже отметились. А у меня в прошлом году, около этой аптеки моего сына, Костю, милиция остановила, сказали, что "Ты наркоман! Или плати 20 тысяч, или мы тебе сейчас героина в карман накидаем и посадим." Он отдал, а что делать... Вот так наша доблестная милиция себе на жизнь зарабатывает. А сын у меня, ни то что наркотики, а даже водку не пьёт. Чего-то мне Ясенево всё меньше и меньше нравится. И особенно эта аптека в нашем доме.

  • Лолла
    29 апреля 2008 г.

    Я полностью согласна, машин очень много! у меня 7-летняя дочка, и я боюсь пускать ее гулять без присмотра! Во двор непременно нужны какие-то ограничители, что бы машины ездили медленно или не ездили вовсе!

  • Ахова Надежда
    28 апреля 2008 г.

    Внутри дом чистый, но перед домом стоят мусорные быки, которые редко вывозятся. Запах стоит иногда неимоверный. Машины ставят прямо во дворе, где дети гуляют - опасно ведь!

  • Алексей Иванович
    21 апреля 2008 г.

    Прекрасный у нас дом, вот только аптеку дежурную открыли, постоянно по ночам какие-то тёмные личности шляются. И во дворе, перед подъездами всё машинами заставлено, хотя за домом полно места. Непонятно, чего туда не ставят, боятся что ли?

Голубинская 32
В 1977 году выстроен 16-этажный панельный жилой дом на улице Голубинская 32 / Инессы Арманд 2. Серия П-3. Рядом метро Битцевский парк. В шаговой доступности школы, детские садики, ледовый дворец, магазины.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: