Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Александр.Прекрасная квартира, в отличном состоянии. Полностью готова к проживанию. В подъезде консьерж. В экологически-благоприятном районе, в окружении лесопарков (Ясеневский лесопарк, Ясеневские пруды, Бутовский лесопарк и усадьба Ясенево). В пешей доступности от метро, 10 минут. Большой выбор детских садов дошкольного образования, общеобразовательные школы, Британская международная школа. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Приватизация 2004 года, два взрослых собственника. Документы готовы к сделке. Ипотека приветствуется. Показ в любое удобное для Вас время., комнаты 17.8-14.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Антонина Петровна
    29 апреля 2008 г.

    Сегодня пошла на детскую площадку, которая за домом, около ЦТП, а там алкашня сидит - похмеляется. С внуком даже погулять негде, пришлось в другой двор идти.

  • Виталик
    25 апреля 2008 г.

    Соседушки, все наверное видели у нас на первом этаже, рядом со сберкассой открыли стоматологию... Не ходите туда!!! Это настоящий грабёж! Они мне за одну пломбу больше четырёх тысяч насчитали!!! У меня даже не хватило, пришлось идти домой за деньгами. А я-то думаю, чего это они такие улыбчивые и вежливые, а вон сколько их улыбки оказывается стоят!

  • Антонина Петровна
    24 апреля 2008 г.

    А у нас в 9-ом подъезде код сломан уже полгода и никто не чешется его чинить. Из-за этого на лестнице постоянно алкаши и наркоманы собираются.

  • Леонид
    23 апреля 2008 г.

    Виталий, а вы не знаете, что это у нас за детский клуб в подвале? Сначала якобы спортзал был, потом оказалось, что это притон с сауной. А теперь какой-то детский спортклуб и никто не знает, что там внутри происходит. А ведь подвал это наша собственность между прочим. А нас даже никто не спросил.

  • Виталий
    21 апреля 2008 г.

    С удовольствием поменял бы свой последний подъезд на первый. Ночью ещё нормально, а днём с Карамзина шум постоянный, хоть пластиковые окна вставляй.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: