Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира 2ккв 63кв.м. 4 этаж в комплексе Маяковский, 1 очередь корп.Северная башня сдача 4кв. 2018 этажей 36 адрес Головинское шос., д.10, Застройщик ТЕКТА GROUP 36-этажные корпуса строятся таким образом, что вид из каждой квартиры выше 13-го этажа открывается на панораму города, окружающие парки и водоемы. Удобные площади и расположение больших панорамных окон позволят в квартирах любой площади воплотить в реальность ваши давние мечты, например, сделать гардеробную, отдельный кабинет или большую игровую комнату для детей. На территории комплекса будет расположен свой собственный детский сад. Современная инженерия, специально оборудованные для занятий классы, собственная кухня и столовая, огороженная территория для прогулок и игр - все это буквально в 3 минутах от вашей квартиры. На первом этаже дома расположен фитнес-центр со спортивным 25-ти метровым бассейном. Спуститесь на первый этаж своего дома, чтобы начать день с тренировки или расслабиться в прозрачной воде бассейна перед сном. Внутренние дворы ЖК образуют уютное, яркое и до мелочей продуманное пространство для жителей всех возрастов. Наши дворы можно назвать произведением искусства. В продолжение архитектурной концепции комплекса территория двора оформлена в стиле советского плаката, с крупными яркими элементами и своеобразной ритмикой, которую авторы проекта смогли переложить на язык пространственных решений. Наличие современного паркинга - непременный атрибут идеального дома. Парковка ЖК соответствует всем международным принципам комфорта и безопасности проектом предусмотрены достаточная для всех типов автомобилей высота и ширина проездов и парковочных мест, системы пожаротушения и дымоудоления. Для вашего удобства на территории паркинга расположена автомойка. Дизайн-проект всех помещений общего пользования разработан студией Mill, специализирующейся на оформлении интерьера премиум-класса., новостройка, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Головинское ш. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Tekta Group строит дом на Водном стадионе
ЖК «Маяковский» – проект компании «Tekta Group». Жилой комплекс, состоящий из трёх монолитных 36-этажных корпусов, стоящих на общем стилобате, появится на границе Войковского и Головинского районов, у метро «Водный стадион». Общая площадь строительства – 3 гектара. Запроектировано 1092 квартиры п

В парке 850-летия Москвы появится самая протяженная всепогодная трасса
Ее длина составит 5,4 км. Около 25 километров всепогодных лыжных трасс и 22 тюбинговые горки появятся в парках Москвы этой зимой. Москвичи смогут опробовать новый зимний вид отдыха. Две нетающие трассы появятся в «Сокольниках».

Домохозяйка из Пенсильвании накрутила свет на 284 млрд долларов
В США женщина получила счет за электричество на сумму в 284 млрд долларов. Американке выставили счет за электричество на $ 284 млрд.

США могут ввести новые санкции против России из-за «дела Скрипаля»
Лондон рассматривает российское торгпредство как «логово шпионов». В ночь на 31 марта стало известно, что основной сторонник Британии в «деле Скрипаля». В Совфеде прокомментировали возможное закрытие российского торгпредства в Лондоне.

Мексика вышла в 1/8 финала ЧМ-2018
Южная Корея 0 – 2 Мексика. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Ростов Арена. На 26-й минут Вела реализовал пенальти, а на 660й минуте Эрнандес удвоил преимущество сборной Мексики. Таким образом, мексиканцы гарантировали себе выход из группы в плей-офф чемпионата мира по футболу в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: