Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 6893029 Продажа 2-х комнатная квартира г. Москва, Головинское шоссе, вл.10 Общая площадь 66.9 м2 8 этаж 36 этажного дома Цена 10 084 000 руб. Изолированные комнаты 17.10 + 12.6 м2 удобно размещены, что позволяет расширить необходимый функционал и организовать удобное пространство Кухня 13.10 м2 2 ванные комнаты 5.8 м2 + 4.6 м2 Живите ближе к звездам в амбициозном, динамичном и ярком бизнес-классе ЖК "Маяковский" в 36 этажей Привлекательно расположенным в северном округе Москвы, Войковский район Возведен в виде трех отдельных монолитных, высотных башен, с единым каркасом жесткости и панорамными остекленными вентилируемыми фасадами, соединенные общим цокольным этажом К Вашему стилю жизни, предлагается высокий комфорт в удобных, современных квартирах На этаже расположено не более 6 квартир, 4 бесшумных лифта с доступом в двухэтажный подземный паркинг. Вы будете наслаждаться жизнью вне шума с оживленных автомагистралей. Территория охраняемая и огорожена. Обустроены игровые и спортивные площадки для детей. Продуманная социальная инфраструктура - магазины, салон красоты и химчистка, большой фитнес-центр со спортивным 25-метровым бассейном. Прогулочные аллеи, территории для выгула собак хозяйственные площадки. Рядом три детских сада, две школы и поликлиника. Кроме жилья застройщик анонсировал постройку собственного детского сада Добраться домой из центра столицы удобно по Ленинградскому шоссе. Чистовая отделка Для бронирования на просмотр подробнее по телефону, новостройка, окна во двор, первичная отделка, парковка есть, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Головинское ш. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Tekta Group строит дом на Водном стадионе
ЖК «Маяковский» – проект компании «Tekta Group». Жилой комплекс, состоящий из трёх монолитных 36-этажных корпусов, стоящих на общем стилобате, появится на границе Войковского и Головинского районов, у метро «Водный стадион». Общая площадь строительства – 3 гектара. Запроектировано 1092 квартиры п

В парке 850-летия Москвы появится самая протяженная всепогодная трасса
Ее длина составит 5,4 км. Около 25 километров всепогодных лыжных трасс и 22 тюбинговые горки появятся в парках Москвы этой зимой. Москвичи смогут опробовать новый зимний вид отдыха. Две нетающие трассы появятся в «Сокольниках».

Домохозяйка из Пенсильвании накрутила свет на 284 млрд долларов
В США женщина получила счет за электричество на сумму в 284 млрд долларов. Американке выставили счет за электричество на $ 284 млрд.

США могут ввести новые санкции против России из-за «дела Скрипаля»
Лондон рассматривает российское торгпредство как «логово шпионов». В ночь на 31 марта стало известно, что основной сторонник Британии в «деле Скрипаля». В Совфеде прокомментировали возможное закрытие российского торгпредства в Лондоне.

Мексика вышла в 1/8 финала ЧМ-2018
Южная Корея 0 – 2 Мексика. Футбол, ЧМ по футболу 2018, Групповой этап, Ростов Арена. На 26-й минут Вела реализовал пенальти, а на 660й минуте Эрнандес удвоил преимущество сборной Мексики. Таким образом, мексиканцы гарантировали себе выход из группы в плей-офф чемпионата мира по футболу в России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: