Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Современный жилой квартал Водный расположен на севере Москвы в двух шагах от станции метро Водный стадион. Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки - все это делает Водный одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 3 этаже. Условный номер квартиры 19, новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Головинское ш. дом № 5С6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Москомархитектура утвердила проект реконструкции кинотеатра «Волга»
Еще один кинотеатр-корабль появится в Москве. Здание кинотеатра «Волга» в Дмитровском районе столицы планируется реконструировать до конца 2018 г. Здание кинотеатра «Волга» в Москве после реконструкции будет похоже на большой стеклянный корабль. Адрес: Дмитровское шоссе, 133к1.

Русофобская истерия в США приобрела уже параноидальный характер
Лавров заявил о параноидальном характере русофобской истерии в США. Сергей Лавров: «Уверен, в отношении США к России наступит отрезвление».

Боевик с позывным «Кастро» сбил Су-25
Боевик «Джейш Идлиб Хур» Махмуда Хадж Исмаила (Кастро) взял на себя ответственность за сбитый Су-25. СМИ публикуют фото предполагаемого виновника падения Су-25.

Ставрополье: вертолет Ми-2 потерпел крушение
На Ставрополье при обработке полей рухнул вертолет МИ-2. За жизнь пилота борются медики. Причиной падения вертолета стали проблемы с двигателем.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: