Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира двухкомнатная 72 кв.м. Жилой квартал Водный состоит из пяти высотных башен, расположен на севере Москвы в двух шагах от станции метро Водный стадион. Одним из самых привлекательных объектов Москвы ЖК ВОДНЫЙ делают эффективные планировки, панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон квартир, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона. В первой очереди МФК Водный завершено строительство жилых корпусов, офисной башни и трехуровневого торгового центра локального значения. В торговом центре Водный для будущих жителей уже работают более 100 магазинов, в том супермаркет О"Кей и магазины детских и спортивных товаров, кинотеатр Киномакс. На верхнем этаже расположен обширный фуд-корт., комнаты 40, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Головинское ш. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Москомархитектура утвердила проект реконструкции кинотеатра «Волга»
Еще один кинотеатр-корабль появится в Москве. Здание кинотеатра «Волга» в Дмитровском районе столицы планируется реконструировать до конца 2018 г. Здание кинотеатра «Волга» в Москве после реконструкции будет похоже на большой стеклянный корабль. Адрес: Дмитровское шоссе, 133к1.

Русофобская истерия в США приобрела уже параноидальный характер
Лавров заявил о параноидальном характере русофобской истерии в США. Сергей Лавров: «Уверен, в отношении США к России наступит отрезвление».

Боевик с позывным «Кастро» сбил Су-25
Боевик «Джейш Идлиб Хур» Махмуда Хадж Исмаила (Кастро) взял на себя ответственность за сбитый Су-25. СМИ публикуют фото предполагаемого виновника падения Су-25.

Ставрополье: вертолет Ми-2 потерпел крушение
На Ставрополье при обработке полей рухнул вертолет МИ-2. За жизнь пилота борются медики. Причиной падения вертолета стали проблемы с двигателем.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: