Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Среднее состояние, комнаты изолированные, полная стоимость в ДКП, комнаты 12-14, среднее состояние, парковка стихийная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • марина
    5 августа 2012 г.

    Читайте мой пост-на этаже( в данном случае указан 5) - только 1 трехкомнатная квартира. Это дом- 14-этажная башня,разделен на 2 рекреации - в одной - трешка,двушка и однушка, в другой- три двушки и однушка. Так что - конкретно в ЭТОМ доме на пятом этаже квартира - моя. Просьба к администрации сайта снять это объявление или поставить реальную цену.

  • прохожий
    4 августа 2012 г.

    Марин, а с чего взяли, что это именно ваша квартира? Разве в такой панельке исключительно одна квартира с такими параметрами, одна квартира на этаже и других нет? Не понятно.

  • Марина
    4 августа 2012 г.

    Здравствуйте! Во-первых,это не 16-этажный дом, а 14. Во-вторых,являясь хозяйкой этой квартиры( д.5,кор.2-на этаже всего одна 3-комнатная) продаю ее за 8200,а не за ту цену,которая у вас стоит. И в третьих- я не заключала с вами договор о продаже-на каком основании вы ее выставили на своем сайте?

Обмен на 2-х комнатную квартиру
Меняю 1-комнатную квартиру, метро Люблино, 10 мин. тр., улица Головачева, дом  5, 6/14 этажного дома, общая площадь 38,4 кв.м., комната 19,4 кв.м., кухня - 9,7 кв.м., лоджия застеклена,  в собственности +&nbs

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: