Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Один собственник, без обременений, более 3 лет, с полной суммой в договоре, хорошие знакомые соседи. Максимальная по площади двушка в блочном доме, с большой кухней, на обе комнаты большой застеклённый балкон, общий холл за дверью - есть место для коляски или велосипеда. Можно перепланировать в студию с отдельной спальней. Окна во двор на макушки деревьев, направление восток, квартира светлая и тёплая. Отличная транспортная доступность, два метро пешком 8-10 минут (в т.ч. кольцевая), пара остановок ОТ до ВДНХ (летом на велосипеде, большой парк для катания, также Сокольники). Пешком рядом Олимпийский - бассейн, спортзал, ботанический сад МГУ Аптекарский огород. Напротив дома школа с английским уклоном, рядом в районе ещё несколько школ и детсадов. Сделан качественный косметический ремонт в кухне, коридоре и первой комнате (ровнялись стены), в комнатах хороший паркет, на кухне и в прихожей новая линолеумная плитка Tarkett. Во второй комнате шкаф-кладовка (видна на планировке), комната не ремонтировалась. Окно на кухне хороший пластик, в комнатах дерево после качественного ремонта - врезаны уплотнители, всё легко закрывается и не дует. Обои в комнате бумажные. Свежая сантехника, ванна чугун, санузел раздельный, чистый. Не так давно менялась плита - газ с электродуховкой. Можно сделать в квартире минимальный ремонт под себя и жить, во второй комнате циклюется паркет за 10 тысяч, а можно полностью под капитальный. Перегородки между кухней и комнатой с коридором некапитальные. В доме идёт капремонт - уже заменён электро-стояк, отопление вода и фасад до конца июня, комнаты 17,8+14,4, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Глинистый пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Глинистый пер. 12
Блочный дом (12 этажей, 1966 год постройки). Расположен в тихом переулке между проспектом Мира и Большой Переяславской (Глинистый пер. 12).

Глинистый пер., дом 12

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: