Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира с евроремонтом. Комнаты изолированные, большие. В каждой комнате есть кондиционер. Вид из окон открывается на Москву и во двор. Лоджия утеплена и может использоваться как кабинет. Кухня, мечта любой хозяйки. Большая, со встроенными холодильником, посудомоечной машиной, духовкой. Два санузла (личный и гостевой). Теплые полы на кухне, в санузлах и коридоре. Квартира очень теплая. В коридоре два встроенных больших шкафа. Как говорится"Заезжайте и живите!". В подъезде имеются 3 лифта(2 грузовых, 1 пассажирский). До метро Юго-Западная ходят автобусы(15 мин). В этом году, в пешей доступности, открытие станции метро Солнцево., окна во двор, отличное состояние, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Главмосстроя ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Главмосстроя 6
Новый 25-этажный жилой дом построен в 2007 году (Главмосстроя 6). Серия П-44Т. Чистые подъезды, установлены домофоны, есть консьерж, панорамный вид из окон, хорошие соседи. В шаге от дома вся инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: