Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Жилой дом в Солнцево от ДСК-1 Дом сдан! Мечтали о квартире в Москве в пешей доступности от метро Теперь это стало реально! Новостройка в районе Солнцево от застройщика ДСК-1 расположена в 7-ми минутах пешим шагом от строящихся станций метро Солнцево и Говорово - открытие обоих станций запланировано на 2017 г. Купить квартиру по выгодной цене можно уже сейчас. Цены на квартиры в новом доме от ДСК-1 в Солнцево начинаются от 5.4 млн рублей. В пешей доступности от расположены - 10 школ; - 11 детских садов; - Торговый комплекс Солнечный рай; - Объекты городской инфраструктуры; - Многоуровневый подземный паркинг на 95 машиномест. Квартира сдается под чистовую отделку полы стяжки не требуют, медная электропроводка разведена по всей квартире, розетки и выключатели установлены, в ванной комнате установлена металлическая ванна, плитка на полу и на стенах, произведена отделка потолка, установлены приборы учета холодной и горячей воды. Окна остеклены двухкамерными стеклопакетами. Беспроцентная рассрочка!, новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Главмосстроя ул. дом № 24А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Солнцево. Жилой комплекс
На юго-западе Москвы строится современный жилой комплекс Солнцево, расположенный по адресу Главмосстроя 22-24. ЖК Солнцево являет собой каркасно-модульный дом переменной этажности от 14 до 23 этажей. ЖК Солнцево возводится согласно серии П-44Т (секции 1, 2, 5, 6, 7); П-44ТМ (секции 3, 4).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: