Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с двумя изолированными спальнями и гостиной-столовой в Мещанском районе ЦАО. Три станции метро в пешей доступности Сухаревская (3 минуты), Цветной бульвар и Проспект Мира (10 минут). Дом кирпичный 1911 года постройки, 1987 проведена полная реконструкция с заменой всех перекрытий и коммуникаций. Высота потолка 3,30 м, железобетонные перекрытия. В доме 28 квартир. Огороженная и охраняемая территория внутреннего двора, с детской площадкой и палисадником. Стоянка для машин жителей дома. Приятные соседи, чистый подъезд, видеонаблюдение, лифт. Развитая инфраструктура почта, банки, аптеки, поликлиники, школы, детские сады, театры, рестораны и магазины. В шаговой доступности Аптекарский огород и Екатерининский парк. Квартира светлая, уютная, с уникальным авторским ремонтом. В отделке использованы лучшие материалы, пол из массивной доски лиственницы, деревянные окна с рольставнями, подоконники из натурального камня, межкомнатные двери изготовлены по индивидуальному заказу. Функциональная кухня со встроенной бытовой техникой духовой шкаф с функцией СВЧ (Siemens), индукционная варочная поверхность (Siemens), холодильник (Bosh), винный шкаф, вытяжка, смеситель и мойка (BLANCO). В ванной комнате итальянская влагостойкая штукатурка и плитка из керамогранита, теплый пол, сантехника Villeroy Boch, смесители Grohe, резервный водонагреватель. Скрытый шкаф со встроенной стиральной машиной (Siemens). Гардеробная зона, инверторный кондиционер (Mitsubishi). Диодные светильники с сенсорными выключателями. В собственности более 3х лет, один взрослый собственник., комнаты 13+23.2+8, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гиляровского ул. дом № 1С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гиляровского 1
Доходный дом 1912 года постройки (Гиляровского, 1) имеет эркера и рустовку на уровне второго этажа. Архитектор: Г. А. Гельрих.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: