Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Монолитно-кирпичный, одноподъездный дом на 36 квартир, индивидуальный проект, с двумя лифтами и мусоропроводом на лестничной площадке, с огороженной территорией, видеонаблюдением, консьержем, охраной. Форма управления и эксплуатации-собственное ТСЖ. Квартира (не угловая) с авторским, оригинальным дизайнерским ремонтом (не избитая тема евробытовухи!), снабжена высококачественной встроенной импортной мебелью и техникой, в т.ч. кондиционер "DAIKIN", регулируемые радиаторы, итальянская кухня с немецким оборудованием, эплитой и вытяжкой; стиральная машина (в су), TV+музыкальный центр, интернет, сигнализация, видео-домофон. Интерьер и встроенная мебель выполнены из натуральных дорогих импортных материалов дерево, кованый металл, кожа, камень декоративный, текстиль (обои, римские шторы). Полы, - дубовый паркет и плитка (теплый керамогранит, Испания) с эподогревом. Высота потолков-3.0 м. Квартира состоит из кухни-гостиной с обеденной зоной (36 кв.м), отдельной спальни (20 кв.м) со встроенным экамином и шкафом-купе, с выходом на застекленную лоджию, обшитую ндеревом, 2 cу (ванная комната и гостевой туалет) и зонированной прихожей-коридором. Остается вся обстановка. В доме круглогодичное ГВС без перерыва на ремонт. Есть в собственности дефицитное машиноместо (18,6кв.м - под джип) со свидетельством, в подземном паркинге (всего 25 мм на 36 кв.!!), с выходом прямо в дом, за отдельную оплату (4 млн., но продается с квартирой. Цена за всё 35,0 млн. руб. (31,0 кв. + 4,0 мместо), умеренный торг возможен для потенциального приобретателя при очной встрече. Развитая инфраструктура с зонами отдыха (парки, скверы, спорт) в шаговой доступности; 10мин. до метро Пр.Мира. Дом обжитой, соседи вменяемые. Квартира свободная, не требует дополнительных вложений и находится в состоянии,-покупай, въезжай и живи! Фотографии реальные. ТУРИСТАМ TRESPASSING (ВХОД ВОСПРЕЩЕН)!!! Дополнительная информация по эпочте и м.т. 8-910-441-37-96, с 9-00,- до 20-00. Кирилл-собственник. iцианd httpswww.cian.rusaleflat152206150, комнаты 20-22, дизайнерский ремонт, парковка есть, территрия огороженная, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гиляровского ул. дом № 62 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гиляровского 62
Напротив Центрального союза потребительских обществ России в 2002 году построили монолитный дом строгих форм с подземным паркингом (Гиляровского 62).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: