Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаю к продажеобмену двухкомнатную квартиру в тихом и уютном районе Москвы. Рядом с домом расположен детский сад и в 10 минутах ходьбы - одна из лучших в районе математическая школа. А так же пешая доступность к метро Филёвский Парк, делает это предложение идеальным для небольшой молодой семьи. Собственность свидетельство о праве на наследство от 2002г. и договор дарения от 2012г. Открыты к работе с ипотечными и иными покупателями. Возможен обмен на 3-х комнатную квартиру в аналогичном доме в этом р-не, можно 1-й этаж. В квартире сделан хороший ремонт более 10 лет назад. Оперативный показ и объективный торг. Игорь., комнаты 18+14, окна во двор, хорошее состояние Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    28 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Герасима Курина ул. дом № 4К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Герасима Курина 4
В районе Фили-Давыдково на западе Москвы, по адресу: Герасима Курина, 4 расположился ряд пятиэтажных домов, построенных в конце 1950-х годов. Серия проекта: И-510, И-511. Ближайшая станция метро - Филевский парк.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: