Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается 2х-комнатная квартира в ЖК "Оехово-Борисово" на 3 этаже 25 этажного дома. Отличительной особенностью данной квартиры является просторная кухня (15 кв.м.) с эркерным окном во всю стену. Квартира предлагается с выполненным ремонтом и готова к проживанию. Отделка включает в себя на полу ламинат, керамическая плитка, на стенах обои под покраску, установлены все межкомнатные двери, двухкамерные стеклопакеты с профилем ПВХ, полностью выполнена электропроводка и установлена вся необходимая сантехника. ЖК "Орехово-Борисово" соответствует жилью комфорт класса. Все подъезды оборудованы помещениями для консьержей и колясочными, в каждой секции установлено по два лифта. Жилой комплекс находится в непосредственной близости от природно-исторического парка "Царицыно" и удобно расположен с точки зрения транспортной доступности, как на личном, так и на общественном транспорте. Наш ЖК аккредитован в 17 банках. Звони за более детальной информацией., новостройка, комнаты 18,9-12,5, окна во двор Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: