Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 2-комнатная квартира, в строящемся доме (корпус 2), срок сдачи I-кв. 2019, общей площадью 64.90 кв.м., на 19 этаже. Жилой комплекс "Орехово-Борисово" находится в непосредственной близости от природно-исторического парка "Царицыно". Высокая транспортная доступность, как на личном (Каширское ш., современная развязка на МКАД), так и на общественном транспорте (5-8 минут до метро Домодедовская) и развитая инфраструктура делают данный комплекс привлекательным для широкого круга населения. ЖК "Орехово-Борисово" отвечает современным требованиям по созданию комфортной и безопасной городской среды с закрытыми "безбарьерными" дворовыми пространствами., новостройка, комнаты 13.6+18.9, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: