Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый жилой комплекс Орехово-Борисово представлен тремя жилыми корпусами переменной этажности 11-25 этажей с детским садом и собственным паркингом. Комплекс с благоустроенной придомовой территорией, детскими и спортивными площадками, зонами отдыха и красивым озеленением находится в непосредственной близости от природно-исторического парка Царицыно. От метро Домодедовская всего 5-8 минут пешком. Высокая транспортная доступность, как на личном, так и на общественном транспорте. Квартира передается в собственность с современной качественной отделкой светлых или темных оттенков на ваш выбор, в том числе с монтажом электропроводки, розеток, выключателей и установкой сантехнического оборудования. На полу в коридоре и жилых комнатах - ламинат, на кухне и в санузлах - керамическаякерамогранитная плитка. На стенах в коридоре, жилых комнатах и на кухне обои под покраску, в санузлах керамическая плитка. Потолки во всех комнатах окрашиваются водоэмульсионной краской. В квартирах устанавливается входная металлическая дверь, межкомнатные двери и двери в санузлах темного оттенка, подоконники, вентиляционные решетки, экран под ванную. Вы экономите время и силы на ремонте., новостройка, комнаты 17,3-17,5, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Генерала Белова ул. дом № 26 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На Генерала Белова открылся супермаркет сети Билла
В Москве открылся супермаркет Билла. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, площадь аренды превысила 700 кв. м. Адрес: Генерала Белова улица, дом 59.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: