Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В Собственности более 3 лет, полная стоимость в договоре, 2 взрослых собственника, легкая альтернатива. Подходит под ипотеку. Дом известной удачной серии П-316, с улучшенной тепло и звукоизоляцией, с грузопассажирским и пассажирским лифтами. Высота потолков 2,65, просторные кухня и коридор, раздельный санузел. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ улучшенный ПРОЕКТ по отоплению кроме обычных батарей, дополнительные в стенах. Очень тепло. Светлая ( окна на юго-запад), теплая квартира, c изолированными комнатами. Окна пластиковые СТЕКЛОПАКЕТЫ. Тамбур с соседними квартирами запирается, спокойные соседи. Чистый подъезд. Зеленый просторный двор. Рядом всегда есть места для парковки. В пешей доступности несколько станций метро 7 минут до м Домодедовская, или около 15 минут до Красногвардейской, или Шипиловской, или Зябликово. Много маршрутов наземного транспорта. От метро "Домодедовская" регулярно отправляется бесплатный автобус до ТРК VEGAS. Отличная инфраструктура, много разнообразных магазинов, банков, досуговых центров. Во дворе рядом с домом есть большая бесплатная библиотека (для детей и для взрослых) с огромным читальным залом. В шаговой доступности большой крытый бассейн с хоккейной площадкой, Центр культуры и искусства "Авангард", физкультурно-оздоровительный центр "Орехово-Борисово", ледовый дворец "Русь". Много детских дошкольных и образовательных учреждений. В пешей доступности детские сады от гимназии 1636 НИКА, с бесплатным бассейном и тренером, логопедом, очень качественной подготовкой детей к школе, хорошим питанием. Школа 438 в 2-х минутах пешком, школа 939 в 3-х минутах пешком, школа Премьер в 5 минутах пешком. В 10 минутах пешком Гимназия 1569 Созвездие. Недалеко зона отдыха Борисовские пруды, продолжение парка Царицыно, с детскими и спортивными площадками, теннисными кортами, велотрассой. Самый большой пруд в Москве (86 га) с песчаными пляжами и прокатом водных мотоциклов и лодок, комнаты 18-14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • НиколаХа
    26 января 2011 г.

    В этом доме живет замечательная, прекрасная и очень обаятельная девушка Мариночка. Сама ангел! Марусендель-ты прелесть! :)))

Генерала Белова 25
На Генерала Белова, 25 в 1975 году возведен 16-этажный панельный дом, вмещающий 255 квартир. Рядом школа, детский сад, вся развитая инфраструктура. Ближайшее метро - Домодедовская, Красногвардейская.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: