Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уважаемые коллеги и клинты! Вашему вниманию предлагается светлая квартира в теплом кирпичном доме в самом центре Москвы! Окна во двор! В 5 минутах ходьбы станция метро Маяковская, удобный выезд на Садовое кольцо и Тверскую улицу. Вьезд во двор дома через шлагбаум, свободная парковка на территории дома. Район с развитой инфраструктурой детские сады, итальянская и французская гимназии, школа олимпиского резерва по баскетболу и плаванию, Филатовская детская пол-ка, 3 мед. центра, бизнес-центры, супермаркеты АЗБУКА ВКУСА, Седьмой континент, Перекресток, салоны красоты, АЗС Газпром. Более 3-х лет, 2 взрослых собственника, быстрый выход на сделку. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гашека ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гашека 11
Пятиэтажное кирпичное здание построено в 1960 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 59 квартир: 19 однокомнатных, 37 двухкомнатных, а также 3 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.   Рядом с домом находится посольство Чехии.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: