Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 45509. Роскошная двухкомнатная квартира в историческом фасадном доме 1905 года. Высокие потолки, большие окна и отделка в классическом стиле делают ее исключительной. Квартира спланирована очень функционально большая парадная прихожая, кухня-гостиная с прекрасной обеденной зоной возле окна, большая спальня и ванная комната, просторная гардеробная с небольшим рабочим местом. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, лепнины, камня и дерева. Квартира полностью укомплектована изысканной мебелью, текстилем и аксессуарами и готова к проживанию. Дом на 17 квартир. Виды из окон выходят во двор. ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО!, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гагаринский пер. дом № 28 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гагаринский пер., дом 28

Гражданская война в Сирии закончилась – Шойгу
Запад должен, наконец, отделить умеренную оппозицию от террористов. Об этом заявил господин Шойгу. Министр обороны РФ также отметил, что перемещение террористов между странами не должно продолжаться бесконечно. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Сергей Шойгу заявил об окончании гражданской войны

Главное, чтобы костюмчик сидел
Роспотребнадзор дал ценные советы по выбору школьной формы. Роспотребнадзор опубликовал рекомендации при выборе школьной формы для ребенка. Одежда должна быть сделана из натуральных тканей, быть удобной и комфортной. Материал – лен и хлопок, на зиму – кашемир.

В Москве атмосферное давление снизится до минимальных значений
Давление в Москве в ближайшие сутки упадет до рекордно низких значений. Москву накроет экстремально низкое атмосферное давление. Атмосферное давление в Москве в ближайшие сутки упадет до рекордно низких отметок за последние 20 лет.

Россиянам для счастья нужно 100 000 рублей в месяц
Социологи выяснили, сколько денег нужно россиянам для счастья. Россияне назвали необходимый для счастья размер зарплаты. Опрос показал, какая зарплата нужна россиянам для счастья. Зарплату в 50 тысяч рублей россияне считают волне приемлемой.

Власти Москвы объявили тендер на покупку газовых автобусов
Цена контракта – 2,97 млрд рублей. За эту цену Сергей Семенович Собянин хочет приобрети 181 автобус различной вместимости. Таким образом, власти Москвы потратят на покупку газовых автобусов почти три миллиард рублей.

Конгрессмены призвали Трампа ввести санкции против «Nord Stream 2»
Палата представителей Конгресса США выступила против «Северного потока-2». Конгрессмены Соединенных Штатов Америки приказали Европейскому союзу отказаться от проекта «Северный поток-2».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: