Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В квартире сделан свежий капитальный ремонт, заменена эл.проводка, трубы. Новые окна, двери, пол-ламинат, высота потолков 2,77м. В квартире сделана и узаконена перепланировка. Все строительные и отделочные работы делались согласно дизайн-проекту (предоставлю). Сам дом 4 года назад проходил кап. ремонт. Двор не проездной, стоит шлагбаум. Соседи благополучные, адекватные люди, проживающие постоянно. Район относится к центральному округу, соответственно приписка обслуживание в центральных городских поликлиниках, больницах. Отличный въезд на ТТК. 7 минут пешком до метро Бауманская. Близко сетевые магазины, Ашан. Рассмотрю варианты обмена на 1 квартиру. Приму в оплату мат.капитал. Ипотека возможна, помогу оформить., хорошее состояние, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 28/30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверскую, Моховую и Охотный ряд перекроют с 29 декабря по 4 января
Главные улицы центра Москвы перекроют с 29 декабря по 4 января. В Москве из-за новогодней ярмарки перекроют Тверскую и Моховую улицы. Движение перекроют в центре Москвы с 29 декабря по 4 января из-за проведения рождественской ярмарки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: