Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 2-комн. квартиру, площадью 88 м2 в 8 мин. пешком от м.Бауманская, район города - Басманный. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств. Жилая площадь 44 кв.м, кухня 10 кв.м. Площадь комнат 2717 м2, внутри евро ремонт, есть бытовая техника стиральная машина, холодильник, телевизор, есть интернет и домашний телефон. Раздельных санузлов нет, совмещенных санузлов 1. На полу паркет, балконов - нет, лоджий - нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 7 этаже 9-этажного монолитно-кирпичного дома 2005 года постройки, высота потолков 3 м. Дом оборудован грузовым и пассажирским лифтом, есть мусоропровод. Здание под охраной. (924032), комнаты 27-17, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 31/35 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ул. ФРИДРИХА ЭНГЕЛЬСА дом 31/35
 Десятиэтажная монолитно-кирпичная новостройка, построена по индивидуальному проекту и расположена по адресу Фридриха Энгельса ул, д. 31/35. На  каждом этаже находится от 4 до 7 квартир свободной планировки  (межкомнатные перегородки отсутствуют), высота потолко

Фридриха Энгельса ул., дом 31

Хоккеист Григоренко хочет пожать руку Владимиру Путину
Олимпийский чемпион Григоренко: «Хочу пожать руку Путину». Глава государства вручит призерам и победителям Олимпийских игр государственные награды. На вопрос журналиста, поедет ли Григоренко на торжественное мероприятие, спортсмен ответил однозначно. Михаил Григоренко пошутил, что его шея устала от

Чем завершилась встреча глав МИД России и Украины
Глава МИД Украины отчитался о первой за три года встрече с Лавровым. Лавров и Климкин обсудили обмен пленными в Донбассе. Климкин заявил, что на встрече с Лавровым поднимался вопрос обмена пленными.

В сгоревшем в Казахстане автобусе погибли 52 человека
Узбекистан отправит самолет за телами погибших при пожаре в автобусе в Казахстане. Автобус следовал из Узбекистана в Россию. Граждан Казахстана и России на борту не было: все погибшие – граждане Узбекистана.

На северо-западе Лондона при стрельбе погиб человек
Один человек погиб в результате стрельбы в британской столице. Полиция Лондона расследует стрельбу на северо-западе города.

Игроки сборной России получат 15000 евро за победу и 7500 евро за ничью
Назван размер премиальных игроков сборной РФ по футболу. При Черчесове игроки заработали почти € 3 млн в товарищеских матчах. СМИ раскрыли схему премирования членов сборной РФ по футболу. Под руководством Черчесова сборная России провела 18 контрольных матчей.

Общий объем выданных ипотечных кредитов превысит 45 млрд долларов
Эксперты предсказали рекорд объема выдачи ипотеки в 2018 году. С января по июль текущего года уже выдано около 785 000 кредитов. На конец четвертого квартала россиянам могут выдать ипотечных кредитов на общую сумму порядка 45 млрд долларов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: