Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная теплая квартира с 7 метровой остекленной лоджией и большой хорошей кухней.Квартира полностью отремонтирована,новое напольное покрытие,двери, сантехника,электрика.Дом прошел капремонт с утеплением фасадов, заменой труб. Чистый идеальный подъезд,солидные соседи, так как дом ордеровали сотрудниками института и одного из наших министерств. Великолепный панорамный вид на Москву, ТТК не слышно. Закрытый холл,домофон.В собственности более 5 лет,один взрослый собственник,никто не проживает. Въезд во двор закрыт шлагбаумом, много парковочных мест для своих.Во дворе детские и спортивные площадки., комнаты 18+14, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фридриха Энгельса ул. дом № 28/30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверскую, Моховую и Охотный ряд перекроют с 29 декабря по 4 января
Главные улицы центра Москвы перекроют с 29 декабря по 4 января. В Москве из-за новогодней ярмарки перекроют Тверскую и Моховую улицы. Движение перекроют в центре Москвы с 29 декабря по 4 января из-за проведения рождественской ярмарки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: