Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно, самое дешёвое предложение в данном месте! Продается уютная 2-х комнатная квартира в 8-этажном доме на 4этаже (общая площадь 41 м2, жилая 25.4 м2., кухня 6.6м2, лоджия 5м) с уникальным расположением – в самом начале Ленинского проспекта вдали от трассы. Он находится в одном из самых престижных и зеленых районов столицы - за сквером на площади Академика Тамма, рядом с прекрасным парком Дворца пионеров на Ленинских горах, с прудом, футбольным полем. Удачное сочетание экологичности и удобных транспортных развязок, позволяющих быстро добраться до центра. Все пространство небольшой площади Академика Тамма, расположенной перед домом 3 по ул. Фотиевой, занято сквером. Рядом расположены роддом, детские сады, элитные школы. Комнаты 15.2м2 и 10.2м2 окна с видом на МГУ. Шаговая доступность метро Воробьевы Горы, Ленинский проспект, Площадь Гагарина, Университет. Физически и юридически свободна. Охраняемый паркинг на против дома. Полная стоимость в договоре. Для реального покупателя хороший торг. Агентства и посредников просьба не беспокоить., комнаты +, окна во двор, среднее состояние, лифт пасс., прямая продажа, купляпродажа, год вступления 2016 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: