Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно! Продается уютная 2-х комнатная квартира по адресу г. Москва, ул. Фотиевой, д.3 на 4-м этаже 8-ми этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 м2, жилая 26,0 м2, комнаты изолированные 10 и 16 м2, кухня 7,8, большая лоджия , СУС, окна на тихую улочку. Дом находится в престижном районе города Москвы на Ленинском проспекте (вторая линия). Тихий двор, летом много зелени, 2 детские и спортивная площадка, видеонаблюдение, ухоженный подъезд, приличные соседи, паркинг только жителей дома, шлагбаум. В 5-ти минутах пешим шагом несколько элитных школ, детских садиков, роддом, бассейн. В шаговой доступности магазины, аптеки, поликлиника взрослая и детская. Недалеко от дома Детский Музыкальный Театр Натальи САЦ, Дом Детского Творчества (бывший Дворец Пионеров), Цирк, музыкальная школа. Отличная транспортная доступность около дома остановка (автобусы, троллейбусы, маршрутки), недалеко от метро Ленинский проспект, Воробьевы Горы, Университет, Академическая. Удобный выезд на ам на Ленинский проспект, Университетский проспект, пр-т Вернадского и на ул.Профсоюзную. Полная сумма в ДКП, 1 взрослый собственник. В квартире никто не прописан и не проживает, юридически и физически свободна. Для реального покупателя торг. Оперативный показ в удобное для Вас время., комнаты 10 16, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: