Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
СВОБОДНО ПРОДАЕТСЯ 2-Х КВАРТИРА в престижном районе города Москвы. Панорамный вид из окон дома на Москву. До центра - 15 минут езды. Квартира не большая, но очень уютная для проживания пары в преклонном возрасте, или молодой семье. Комнаты смежные, но есть возможность сделать изолированными или перепланировать на европейский манер- гостиная, спальня.В районе - магазины, поликлиники, аптеки, дет. учреждения, престижные учебные заведения. школы. Перед домом разбит сквер. При въезде к дому поставлен шлагбаум - вопрос с парковкой решен. Во дворе обустроенная детская площадка. Оперативно показываем. Быстро выйдем на сделку., комнаты 16+14, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фотиевой ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стросс-Кан стал мужем 4 раз подряд
Подозреваемый в сутенерстве экс-глава МВФ женился в четвертый раз. 68-летний Стросс-Канн женился в четвертый раз. Доминик Стросс-Кан женился в четвертый раз.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: