Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам квартиру в экологически благополучном районе Москвы с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности до 2-х станций метро. Квартира с хорошей аурой, теплая, солнечная, чистая, установлены новые кондиционеры. Тамбур на 2 квартиры, приличные соседи. Удачное расположение дома, все рядом -ТРЦ Калейдоскоп , парк Северное Тушино, поликлиники, магазины, школы и ДС во дворе, не нужно переходить дорогу. Полная стоимость в договоре, оперативный показ в удобное время по договоренности. Разумный обоснованный ТОРГ с реальным покупателем после просмотра., комнаты 18.5-9.5, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фомичевой ул. дом № 16К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фомичевой 16
Здесь, на Фомичевой ул., 16, расположен ряд девятиэтажных жилых домов, построенных в конце 1960-х годов. Серия зданий: II-49. В пару шагах от дома метро Планерная, детский сад, школа рядом, рядом парк, Химкинское водохранилище.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: