Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Смотрите ВИДЕОРОЛИК на сайте продавца просмотр недвижимости не выходя из дома, по запросу высылаем Видео-тур на почту!!! httpswww.9256601.ru54257 Агент Вострова Алла Васильевна (+7-915-414-00-56). Лот N54257. Квартира в 5 минутах пешком от метро Планерная и 10 минутах от метро Сходненская. 5 этаж 9-ти этажного дома. Площадь квартиры 45 кв.м, жилая площадь 28 кв.м, площадь по комнатам 19 кв.м и 9 кв.м, площадь кухни 6 кв.м В квартире произведен капитальный качественный ремонт установлены окна ПВХ с двойным стеклопакетом, выравнены стены,потолок, заменены регистры отопления, трубы водопровода менялись во всем доме, полностью заменены все сантехнические детали и узлы (трубы,краны), электрика - проводка и розетки -все новое. Полы-ламинат. Встроенный вместительный шкаф-купе в большой комнате. На кухне - мебельный гарнитур со встроенной варочной газовой панелью и электрическим духовым шкафом. Ухоженный чистый подъезд! Уютный двор с зонами для прогулок и детскими площадками!Добродушные приветливые соседи! Великолепная инфраструктура районашколы,детские сады,ТРЦ "Калейдоскоп",парк отдыха "Северное Тушино". Документы больше 3 лет! 1 Собственник! Свободная продажа! Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку! Любые виды ипотеки! Этот объект можно приобрести по ипотеке со снижением процентной ставки на 0,5% - 1,25%., комнаты 19-9, окна во двор, отличное состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фомичевой ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фомичевой 16
Здесь, на Фомичевой ул., 16, расположен ряд девятиэтажных жилых домов, построенных в конце 1960-х годов. Серия зданий: II-49. В пару шагах от дома метро Планерная, детский сад, школа рядом, рядом парк, Химкинское водохранилище.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: