Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Малая Филевская". Квартира расположена в монолитном доме, в 2 мин. пешком от м. пионерская. Сделан качественный КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ на полу - ламинат, выровнены стены и потолки, в раздельном сан.узле - плитка, установлены межкомнатные двери. Окна ПВХ, застекленная лоджия. Комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ 9 и 16м.кв. Установлен кухонный гарнитур, эл.плита. Дом находится в экологически чистом районе. Благоприятная экология обусловлена близостью лесопарковой зоны и водоёма. Придомовая территория комплекса будет благоустроена и озеленена. В районе имеется 4 станции метро, жд станция Кунцево, сеть наземного транспорта. 1 собственник, договор мены. Альтернатива на 3-комнатную квартиру в этом же районе. В квартире никто не зарегистрирован. Ипотека возможна. Срочно! подробнее на сайте - комнаты 9-16, окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, мена Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Филевская Малая ул. дом № 18 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В районе Рублевского шоссе перекрыты улицы Молдавская и Филевская
Движение на ул. Молдавская и ул. Малая Филевская перекрыто до 20 декабря из-за реконструкции метро. Около станции метро «Кунцевская» перекрыли несколько улиц. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, возле станции метро «Кунцевская» перекрыт ряд участков для автомобилистов.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: