Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Чистая продажа. Посредникам бонус 50 тысяч. Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом на 4-м этаже в КИРПИЧНОЙ пятиэтажке. Потолки 2,8 метра. Установлены кондиционеры. Большие окна в зеленый двор и на торец дома. Балкон. Один собственник более 3-х лет. Сейчас сдается москвичам. Арендаторы могут остаться и после смены собственника. Мебель на кухне входит в стоимость. Во дворе детская площадка. Квартира может быть перестроена в квартиру с изолированными комнатами., комнаты 18+10, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Двинцев ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Новый неонатальный центр построят в Москве на территории роддома № 4
Мэр Москвы заложил капсулу на месте неонатального центра при роддоме №4. С.Собянин заложил капсулу на месте строительства неонатального центра при роддоме на юго-западе Москвы.

Платформа «Ленинградская» переносится ближе к МЦК – Собянин
Сергей Собянин рассказал о строительстве теплых пересадок на МЦК. Удобные пересадки на МЦК появятся на семи ж/д направлениях. Пересадку между Рижским направлением МЖД и МЦК достроят в 2018 году.

К ЧМ-2018 кассы московского метро заговорят на языке Терезы Мэй
В столичной подземке к ЧМ-2018 отметят кассы с англоговорящими сотрудниками стикерами с надписью «We speak English!». Об этом заявил заммэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Порошенко могут обвинить в терроризме и подрыве целостности России
Порошенко раскрыл свои «планы» на Крымский мост, построенный Россией. Он намерен использовать мост через Керческий пролив для связей с Кубанью. По мнению Порошенко, это произойдет после того, как в Крыму восстановится украинский суверенитет.

Мария Миронова: «Меня сегодня ограбили прямо на Садовом кольце»
Актрису Марию Миронову ограбили в центре Москвы. Информацию о данном инциденте она разместила в Instagram.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: