Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа квартир в жилом комплексе "Душинская, 16". Новый монолитный дом бизнес-класса строится по индивидуальному архитектурному проекту. Выделяется нестандартной архитектурной композицией и оригинальными входными группами. Подвесной вентилируемый фасад из объемной керамики, витражные остекление (высококачественный алюминиевый профиль), бесшумные лифты OTIS. Квартиры с функциональными планировками и высокими потолками, центральной приточной вентиляцией с механическим побуждением и двойной фильтрацией входящего воздуха. На первом этаже предусмотрен собственный детский сад. Жилой комплекс имеет две наземные секции - 21 этаж каждая и двухуровневый подземный паркинг на 231 машиноместо. Территория комплекса будет огорожена и под охраной. Для жильцов у дома будет организован уютный благоустроенный двор с клумбами, цветниками, детской и спортивной площадками. Ипотека ВТБ24 от 9% годовых! Сдача дома планируется в 1 квартале 2019 года. Генеральный подрядчик и инвестор объекта ООО Флэт и Ко., новостройка, комнаты 39,21, окна на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Душинская ул. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Желдорипотека ведет строительство ЖК в Лефортово
Жилой комплекс на Душинской улице возводит компания «Флэт и Ко». ЖК в Лефортово представляет собой двуобъемную архитектурную композицию с оригинально решенным фасадом. Здание строится по индивидуальному проекту по монолитно-каркасной технологии. Высота секций – 21 этаж, под жилым домом располагается

Многодетных семей в Москве за последние годы стало в два раза больше
Мэр Москвы вручил награды 19 многодетным семьям за заслуги в воспитании детей. Собянин вручил ордена и медали «Родительская слава» многодетным семьям. С.Собянин вручил ордена и медали «Родительская слава» накануне Дня матери.

Собчак за шесть лет заработала около 404 млн рублей
Центризбирком опубликовал данные о доходах Собчак за шесть лет. Это следует из сведений о доходах и имуществе Собчак, опубликованных в четверг на сайте ЦИК РФ.

ПР принял решение поддержать кандидатуру Владимира Путина на выборах
«Патриоты России» заявят о поддержке Путина. Партия «Патриоты России» поддержала кандидатуру Путина на президентских выборах. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, «Патриоты России» поддержали самовыдвижение Владимира Путина.

У Терезы Мэй нашли место производства «Новичка»
Лондон заявил об обнаружении места производства «Новичка» в России. СМИ утверждают, что узнали, где производили отравивший Скрипаля газ.

Трамп допустил ошибку в написании имени своей супруги Меланьи
Трамп написал имя жены с ошибкой. СМИ обсуждают опечатку президента США, он написал имя собственной жены с ошибкой. Дональд Трамп неправильно написал имя супруги в поздравлении с возвращением в Белый дом.

В День семьи, любви и верности в Москве наградят 300 супружеских пар
Медали «За любовь и верность» получат 300 супружеских пар. Счастливые пары, прожившие в браке больше 25 лет, получат заслуженные награды. В Москве пройдет награждение медалями «За любовь и верность».

Джин Симмонс продает особняк в Беверли-Хиллз за 25 миллионов долларов
Американский рок-музыкант Джин Симмонс повторно продал двухакровую недвижимость в Бенедикт-Каньоне (штат Калифорния, США) за 25 миллионов долларов в пятницу, что на 3 миллиона больше, чем он просил изначально в октябре 2020 года. В доме, который мистер Симмонс приобрел в 1984 году, есть теннисный

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: