Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Замечательная 2-комнатная квартира в современном монолит-кирпичном доме 2006 г.п. (индивидуальный проект) в Замоскворечье. Огороженная территория. Квартира после капитального ремонта (делали для себя), комнаты на две стороны, просторный холл. Кухня 11 кв.м. (полностью оборудована). Санузел совмещен. Полы паркет. Дорогие межкомнатные двери. Из спальни выход на утепленную лоджию (стоят двойные стеклопакеты), оборудована под небольшой кабинет. Квартира светлая с хорошей аурой. Приличное окружение. Во дворе дома находится элитная школа №627, в 10 мин. РЭУ им Плеханова. Пешая доступность до нескольких станций метро (до 10 мин. пешком)., окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Лиза
    1 ноября 2011 г.

    В новых домах,превышение амиака в бетонных смесях превышает 15 -20 раз. Это головные боли и болезни,которые ведут к сокращению жизни.

  • Пётр
    7 октября 2011 г.

    Вот и мэр признал,Почти все новые дома в Москве имеют строительный брак В Москве 88% жилых новостроек сданы в эксплуатацию в неудовлетворительном техническом состоянии.

  • Иван
    16 февраля 2011 г.

    На заборе тоже написано,а там дрова.Это где же низкие цены?!Может 3 комнатная квартира стоимостью 22000000руб.Какое бутово?хватит бред писать!Дом отличный.Не верьте никому!А продают везде!И пишут зависники-конкуренты!

  • Мила
    15 февраля 2011 г.

    Оно и видно,что бизнес -класса,бегут с него как тараканы,некоторые уже цены так занизили,как c окраины Бутова.

  • NIK
    15 февраля 2011 г.

    Там писали,что комиссия за деньги приняла дом и теперь расследуется уголвное дело,многие уже за границей,кто то умер,посадят стрелочника.

  • Ролл
    15 февраля 2011 г.

    Гастарбайтеры бывают разные,зарегистрированные и нелегальные.Профи и шабашники.В те года отлавливали нелегалов и работа простаивала.Потому спешили и скупали дешёвые и не качественные материалы.Потому в Москве уже рушатся дома,магазины,крышы.

  • Нора
    15 февраля 2011 г.

    В 2006 год это пик поддельных материалов.Дешевле купишь,дороже продашь.Зачем им отличать,привезли Г..работай,что есть.Посмотрите сколько в этом доме продают квартир,все бегут,не удивлюсь,если через 10 лет рассыпится.Просто кошмар.

  • Иван
    15 февраля 2011 г.

    Господа конкуренты.Хватит новый,красивый,качественный дом обливать грязью.Перед тем,как строился этот дом, был проведен на конкурсной основе отбор подрядчика.(у кого лучше и качественней отделка).Господа,прежде чемписать бред и домыслы, зайдите и посмотрите подъезды и сравните качество с другими новостройками.Дом получился отличный,уровня бизнес-класса!!!

  • Надежда
    14 февраля 2011 г.

    Дом отличный и качественный.Я сама живу в этом доме и съезжать не собираюсь.Никаких трещин и сдвигов нет.Сейчас все материалы покупаются на рынке.Нужно уметь отличать качество от говна.А статьи в газетах,сейчас все заказные.Там всякий бред пишут!Если былабы вероятность обрушения никакая гос.комиссия ни за какие бабки не ввела бы дом в эксплуатацию.Сидеть никто не хочет!А дом качественный, не верьте никаму!

  • Рита
    13 февраля 2011 г.

    Статья в газете была,что материалы закупались на рынке и признаны поддельными и не качественными. Комиссия была и боялись что дом может рухнуть,потому от туда и сьезжают люди.

Дубининская 40
Новый девятиэтажный жилой комплекс на Дубининской, 40 был построен в 2006 году. В семиподъездном доме 214 квартир: 80 однокомнатных, 99 двухкомнатных, а также 35 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Дубининская ул., дом 40

Как Игорь Венедиктович с Леонидом Ивановичем Луганск не поделили
Глава ЛНР Игорь Плотницкий подал в отставку. СМИ обсуждают, как отставка Игоря Плотницкого повлияет на реализацию Минских соглашений. Глава Луганской Республики господин Плотницкий сообщил об отставке по состоянию здоровья в пятницу, 24 ноября 2017 года. Данную информацию подтвердил министр государс

Выборы-2018: Владимир Путин подал в ЦИК документы для регистрации
ЦИК приняла к рассмотрению документы Путина для выдвижения его кандидатуры на выборах президента. Владимир Владимирович Путин в среду подал в ЦИК документы для выдвижения на выборы президента 2018 года. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, Глава государства сделал это лично, потому что закон требуе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: